Что делать, если сняли квартиру, но она не подходит, а деньги не возвращают?

• г. Ярославль

Сняли квартиру, ключи взяли но она не подошла, и теперь деньги не ворачивают, но договор мы хотели заключить позднее, что делать в таком слачаи? Квартира однокомнатная но она мала, так как я живу с сыном. Я с хозяйкой устно договорились, что деньги отдаст. Но она и не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем вселяться в чужую квартиру необходимо подписать договор. На сегодняшний день, живите в этой квартире тот срок за который заплатили деньги.