Мы хотим в доме поднять стены, можно ли это сделать за материнский капитал?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

День добрый, Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд, и решить, если Вам будет строить стены подрядная организация то по договору пенс. фонд переведет им 100%, если сами будете строить, то частями согласно освоению ден. средств, но нужно доказать, что это улучшит Ваши жилищные условия, т.е., будет расширение жил. площади.