Нарушение общения с ребенком - Как привлечь матерь к ответственности за нарушение судебного решения

• г. Самара

Я подавал иск о порядка общения отца с ребенком был мирный договор в суде 2 раза в неделю по два половиной часа бж нарушила судебное решения когда я пришел в назначенное время судом я пришел с ребенком она ссылалась на то чтоб без ребёнка приходи а с ребенком не пустит и не открыла дверь то что я пришел с ребенком и она не пустила меня к своему ребёнку она вить нарушила судебное решения? Куда мне обратится чтобы её привлекли к ответственности заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с жалобой к судебным приставам если не исполняется решение суда.

Добрый день!

На основании решения/определения суда выдается исполнительный лист, который вы имеете право предъявить для принудительного исполнения к судебным приставам.