Как снизить платежи по кредитам или рефинансировать их, когда нет возможности оплатить (увеличение расходов, снижение дохода, расходы на лекарства для астматика) при отсутствии уступок от банков.

• г. Липецк

Нет возможности платить по кредитам (все подорожало. Зарплата уменьшилась, большие траты на лекарства для ребенка-астматика) Как уменьшить платежи или рефинансировать их?Банки не идут ни на какие уступки.

Ответы на вопрос (1):

если банк не соглашается, то ничего не уменьшить и не рефинансировать

банк обратится в суд, на стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения