Как получить гражданство РФ, если мужу аннулировали РВП и дети родились в России в 2009 году? Нужна помощь с документами

• г. Красноярск

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО, МУЖ ГРАЖДАНИН РФ РВП АННУЛИРОВАЛИ, КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ПОСТУПИТЬ? Дети родились РФ. 2009-года не могу получить гражданство помагите с документами.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно. Удачи!