Увольнение пенсионера после истечения срочного договора и оформления отпуска по уходу за внучкой до достижения ей 3-лет

• г. Барнаул

Администрацией учреждения с пенсионером по возрасту был заключен срочный трудовой договор, во время действия которого работник оформил отпуск по уходу за внучкой до достижения ей 3-лет. Как должен быть уволен работник по истечении срока срочного трудового договора, если к тому времени ребенку еще не исполнится 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Как договоритесь. Может - по окончанию срока действия договора.