Особенности срочного трудового договора - компенсация за неиспользованный отпуск и процедура увольнения.

• г. Ставрополь

С работником был заключен срочный трудовой договор на 28 дней на время отсутствие основного работника. Положен ли принятому работнику Компенсация за неиспользованный отпуск и нужно ли выносит приказ на увольнении при окончании срока действия срочного трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, безусловно, компенсация за отпуск начисляется и приказ об увольнении готовится так же заранее