Мои номера телефонов использованы Денисом Румянцевым при получении кредита - мое неприятное утро.

• г. Санкт-Петербург

Мне тоже звонят с номеров 89684633525.89685130478.89685130479 и говорят, что Румянцев Денис Дмитриевич оставил мой номер телефона при получении кредита. Сегодня был звонок в 7 утра.

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность отправляйте ксерокс договора на сим карту в банк с письмом, тогда Вам по закону должны перестать звонить. Узнайте название банка или агентства, которое звонит.

Спросить
Пожаловаться

Мой телефон мало знакомая женщина, без моего ведома дала мой мобильный номер телефона при получении кредита. Теперь меня достали звонками с банка. Что делать, телефоны (3) номера я занесла в черный список, снова звонят.9

Друг взял кредит. В анкете оставил мой номер телефона - так нужно было банку... сейчас друг не платит. Банк звонит мне и просит что бы я передал другу информацию... на мои претензии - мол при чем тут я? банк говорит что мой телефон есть у них и пока друг не погасит кредит они будут мне звонить... номер свой менять не хочу... блокировать номер телефона банка - они их меняют... как мне прекратить эти звонки?

Такой вопрос к Вам знакомый при получении кредита без моего согласия оставил мой номер телефона он не платит а мне звонят через день что предпринять?

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мне звонят из банка Ренессанс, и постоянно спрашивают постороннего человека, и говорят, что он, оставил мой номер телефона когда брал в указанном банке кредит, и теперь мне говорят, что у данного человека есть задолженность по кредиту перед банком, а телефон как контактный мой. Вопрос, куда пожаловаться, чтобы банк отстал от меня и моего номера телефона?

У моего аоллеги долг мо кредиту. При получении кредита, он оставил мой номер телефона, как руководителя. Теперь мне постоянно звонят и просят чтобы я попросил коллегу связаться с банком. Как мне быть, чтобы больше этих звонков не быьо? И вообще этт законно?

Мой номер оставил заемщик (которого я не знаю) в росденьги. Кстати телефон был утерян. Мне звонят, говорят что с моего номера было подтверждено знакомство с заемщиком, утверждают про мои большие проблемы. Так есть у меня проблемы, кроме как докучливые звонки. Спасибо.

Мой родственник при получение кредита указал в качестве контактного телефона мой сотовый и домашний телефон. На момент взятия кредита был прописан у меня. В данный момент со мной не проживает, у него возникли проблемы с возвратом кредита, были просрочки. Сотрудники банка звонят на мои телефоны, в основном по выходным и в 8 утра. На мои и кредитора просьбы не звонить по моим телефонам не реагируют, сотовый кредитора у них имеется. Как можно повлиять на сотрудников банка, что бы они перестали мне звонить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой телефон двоюродная сестра оставила как контактный при получении кредитов. По кредитам она не платит. Теперь мне и моему мужу звонят коллекторы, причем со скрытых номеров и через каждые 5 минут. На звонки уже не отвечают, звонок просто сбрасывается. Что можно сделать в этой ситуации, куда пожаловаться?

Здравствуйте! У меня такая ситуация неделю назад был потерян кошелек, а сегодня звонит на мой номер телефона со многих микрофинансовых организациях и говорят что я онлайн оставила у них заявку для получения займа (в заявке были указаны: номер телефона, ФИО, паспортные данные). Что делать в данной ситуации?

Наш номер телефона-домашний без нашего ведома был предоставлен в качестве контактного телефона при оформлении кредита в банке Хоум-Кредит.

Теперь каждое утро в 6:20-6:30 утра нам звонят и сообщают что есть задолженность по выплате кредита и требуют предоставить данную личность взявшую кредит.

На все наши объяснения, о том что этот человек никогда не проживал по данному адресу и не был владельцем данного номера телефона, операторы банка отвечают что ваш номер телефона был предоставлен как контактный номер телефона.

Как нам избавиться от этих звонков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение