Мои номера телефонов использованы Денисом Румянцевым при получении кредита - мое неприятное утро.

• г. Санкт-Петербург

Мне тоже звонят с номеров 89684633525.89685130478.89685130479 и говорят, что Румянцев Денис Дмитриевич оставил мой номер телефона при получении кредита. Сегодня был звонок в 7 утра.

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность отправляйте ксерокс договора на сим карту в банк с письмом, тогда Вам по закону должны перестать звонить. Узнайте название банка или агентства, которое звонит.