Вопрос оплаты зарплаты - работодатель и трудовая инспекция включены в процесс

• г. Новоаннинский

С октября 2013 года работал по трудовому договору у ИП, с 1 января 2014 года по 7 марта на работу не выходил, работодатель меня уволил 7 марта по инициативе работодателя, я написал жалобу в трудовую инспекцию, приказ об увольнении аннулировали этим же 7 марта через месяц 7 апреля я написал заявление по собственному желанию и уволился, обязан ли работодатель оплатить мне зарплату с 1 января по 7 марта и с 7 марта по 7 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По какой причине вы не работали с 1 января по 7 марта? Если вы находились в отпуске без сохранения заработной платы, то зав этот период, конечно, вам ничего не положено. С 7 марта по 7 апреля вы, я так поняла, работали, за этот период вам положена заработная плата+все выплаты, причитающиеся при увольнении.Удачи!