Вопрос об оплате за последний месяц работы при увольнении по собственному желанию

• г. Новоаннинский

С октября 2013 года работал по трудовому договору у ИП, немного с ним поругался он меня уволил 7 марта по инициативе работодателя, я написал жалобу в трудовую инспекцию, приказ об увольнении аннулировали этим же 7 марта через месяц 7 апреля я написал заявление по собственному желанию и уволился, обязан ли работодатель оплатить мне этот месяц?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязан оплатить как вынужденный прогул