Варианты обмена имуществом между женщиной и организацией - купля-продажа, мена или дарение - какое предпочтительнее?

• г. Брянск

У Женщины в собственности есть дом с земельным участком. За организацией числится квартира (ни на кого пока не оформленная).

Как лучше и выгоднее для организации обменяться с женщиной имуществом? Что подойдет больше: купля-продажа, мена или дарение?

Ответы на вопрос (1):

Либо купля-продажа, либо мена, так как при дарении возникают налоги.