ДТП с участием несовершеннолетнего - противоречивые показания сторон и выплаты от страховых компаний. Кто будет возмещать ущерб?

• г. Санкт-Петербург

ДТП, 3 участника, один участник - несовершеннолетний, дело закрыли в связи с противоречивостью показаний сторон. Какие выплаты предусматриваются в этом случае от страховых компаний и с кого взыскивать ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Какие выплаты предусматриваются в этом случае от страховых компаний и с кого взыскивать ущерб?

Придется обращаться в суд, устанавливать виновника ДТП.

С ТАКИМ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ СК ничего не выплатит.

Удачи

Здравствуйте! В Вашем случае нужно устанавливать виновника в судебном порядке. Далее получать выплату со страховой, а в случае отсутствия страховки или превышения лимита страхового покрытия с виновника.

Если нужна помощь, звоните.