Влияет ли неправильно указанный адрес в ДТП-протоколе на его использование в качестве доказательства?

• г. Владивосток

В протоколе неправильно указан адрес совершения ДТП. Можно ли будет считать этот факт как неиспользование протокола как доказательства.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Неправильно указание места совершения ДТП - существенный недостаток ПРОТОКОЛА.

Если он не исправлен установленным законом образом, то привлечение к ответственности не возможно.

Удачи