Возможно ли обращение в службу судебных приставов и начало исполнительного производства на основании определений о возмещении судебных расходов 1 и 2 (областной суд)? Роль судебного приказа.

• г. Щелково

У меня на руках имеются определения о возмещении судбных расходов 1 и 2 (областной. Суд) в мою пользу. Являются ли эти документы достаточными для обращения в службу судебных приставов и возбуждения исполнительного производства? Или нужен Судебнай приказ и кто его должен выдать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд 1 инстанции за исполнительным листом и с ним в ССП.

нужен исполнительный лист. в районном суде его выдают