Проблема с принятием полиса КАСКО в Сбербанке - как защитить свои права и избежать неустойки?

• г. Санкт-Петербург

Привезла в Сбербанк полис КАСКО, сказали, что возможно его не примут, потому что страховая не из банковского списка, о не принятии моего полиса узнаю я по начисленной неустойке. Отправила заказное письмо в банк, с просьбой письменного ответа. Как себя вести в случае отказа? Платить ли неустойку? В договоре написано, что я могу страховаться, в любой страховой, отвечающей требованию банка. Стоит ли писать заявление в ФАС и Роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявления написать стоит.Возможно придется обращаться в суд.Будут вопросы-звоните.