Какие документы составляются после внесения предоплаты за авто в автосалон?

• г. Мурманск

Еще вопросик плиз-отдаю предоплату за авто в автосалон 50%, мне обещают через неделю птс оригинал, потом плачу остаток и забираю автомобиль с полным пакетом документов Вопрос: после внесения предоплаты кроме квитанции об оплате какие еще документы составляются?

Ответы на вопрос (1):

по идеи должен быть составлен предварительный договор или полный договор купли автотранспорта, с указанием на суммы предоплаты. будут вопросы пишите - ответим.