Как сделать дарственную на внука для приватизированной двухкомнатной квартиры?

• г. Мыски

Мы проживаем с внуком в 2-х комнатной квартире. Приватизированная на нас двоих, я являюсь квартиросъёмщиком. Хотела бы сделать дарственную на внука. Подскажите. Пожалуйста. Мне делать на обе доли или только на свою. Не хотелось бы.что бы его доля делилась с кем то.

Ответы на вопрос (2):

Подарить Вы можете только принадлежащую Вам долю, оставшаяся доля уже принадлежит внуку.