Возможен ли сейчас претендовать на квартиру, прописанную мужем после службы в Чечне в 2004 году?

• г. Сатка

Мужу после службы в Чечне 2004 г. дали квартиру он там прописан и ордер на нее у него есть, но он там не живет, может ли он сейчас на нее претендовать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если прописан и является нанимателем имеет право проживать - пусть вселяется и проживает