Как продать квартиру с пропиской несовершеннолетнего ребенка - разъяснение требований риэлторов и органов опеки

• г. Бугульма

Как продать квартиру если в ней прописан несовершеннолетний ребенок? Дело в том, что мы переехали в другой город, сейчас планируем взять ипотеку на дом, который строится. Хотели продать квартиру по месту прописки (квартира на данный момент на стадии приватизации), чтобы внести первоначальный взнос, а риэлторы требуют справку с органов опеки. Ничего не понятно. Разъясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы продать квартиру с прописанным ребенком вам нужно обращаться в орган опеки для получения разрешения