При пересечении границы России и Украины, какой паспорт предъявлять на таможне?

• г. Москва

Я, гражданин Украины, получил разрешение на временное проживание в России, сроком на 3 года.

При пересечении границы России и Украины, какой паспорт предъявлять на таможне? И какие отметки могут поставить та и другая сторона?

С, уважением, Виктор.

Ответы на вопрос (1):

У вас должен быть только один паспорт: заграничный гражданина украины. поставят отметки о прохождении погран.контроля.