Не получен правильный товар в интернет-магазине - Как вернуть деньги?

• г. Красноярск

Я заказал телефон в интернет магазине, мне пришёл телефон, я заплатила, когда открыла телефон был не тот, который я заказывала, он ещё и был завёрнут в какую-то бумагу. Позвонила туда, сказали в течение 24 часов свяжутся, но теперь сайт просто напросто удалили. Деньги заплатила, есть чек с почты. Подскажите, что я могу сделать, чтобы вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

При наличии реквизитов магазина необходимо требовать возврата денег в претензионно-исковом порядке, если будут сложности с составлением документов обращайтесь.