Как подать декларацию при продаже авто без данных о новом владельце и копий договоров купли-продажи?

• г. Красноярск

Как подать декларацию при продаже авто если никаких данных о новом владельце нет и копии договоров купли-продажи не сохранились? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для подачи декларации новые данные владельца не требуются. Подавайте без договора, по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.