Какие условия реструктуризации кредита выгоднее - платить большие или маленькие суммы?

• г. Бийск

Взяла кредит в банки русский стандарт 280000 рублей, платила исправна больше года, потеряла работу, просрочка по кредиту три недели, пойду в банк попрошу реструктуризацию суммы, подскажите какие условия для меня выгоднее, платить большие суммы или маленькие?

Ответы на вопрос (1):

Какие суммы для Вас приемлемые, какие сможете оплачивать, такие условия для Вас и выгоднее. Все зависит от Вашего материального достатка.