У меня антитела к гепатиту с,РНК не обнаружено. Смогу ли я пойти работать в полицию, пройду ли я комиссию?

• г. Москва

У меня антитела к гепатиту с,рнк не обнаружено. Смогу ли я пойти работать в полицию, пройду ли я комиссию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Сергеевна!

Вам нужно пройти ВВК и получить заключение врача. Будут вопросы, пишите.

Елена Сергеевна, здравствуйте! Этот вопрос не к юристам. Это вопрос к специалистам ВВК МВД. Зайдите на сайт сотрудников МВД, там на вопросы по ВВК отвечает такой специалист.

С уважением,

Харченко О.В.