Как защитить себя от алиментных исков нового сожителя бывшей девушки и как поступить, если подтвердится отцовство?

• г. Сургут

Доброго времени суток) подскажите пожалуйста, у меня сложилась такая ситуация... Встречался с девушкой (не жили, не в браке) зачали ребенка, разошлись, сейчас она на 9 месяце и живет с другим молодым человеком у своих родителей, собираются свадьбу играть. Молодой человек тот недавно из мест лишения свободы и как я понимаю официально нигде не работает. Она хочет подать на меня на алименты... Как мне быть. Я не хочу кормить ее нового сожителя ( ( ( (?подскажите пожалуйста. Факт в том что это ее бывший парень разошлись они когда его посадили. И как он вышел она оказалось изменяла мне с ним, в основном эта и стала причина нашей ссоры... Она в дикретном отпуске сейчас на 9 месяце, платить ей будут от организации по мету работы около 7 тысяч дикретных. У меня же зарплата 70-80 тысяч рублей. Но кормить ее сожителя я не хочу. Да и то что ребенок мой не особо уверен. Как мне быть.. и если все таки докажут отцовство что делать тогда?

Ответы на вопрос (1):

Если девушка обратится с иском об установлении отцовства, будет назначена экспертиза. если ребенок будет ваш, будете платить алименты.