Льготы для детей военнослужащих - Могут ли отдать ребенка в школу не по месту прописки?

• г. Йошкар-Ола

У меня дочка пойдет в 1 класс хочу ее отдать в 29 шк, а по прописке у нас 9 шк, но муж военный, есть вроде закон о том что дети военнослужащих имеют льготу обязаны ли взять нас в школу не по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона Вашу дочь могут взять в школу не по прописке,если в такой школе останутся свободные места после засисления ребят по прописке