Отсутствие официального уведомления и отказ в принятии заявления в суд - проблемы с задолженностью за новостройку

• г. Краснодар

Официального уведомления письменно под роспись не было. Платить мы тоже не против но по соответствующему тарифу. Задолженность за период когда у нас даже не было регистрации права собственности на квартиру новостройка. В суд заявления у нас не приняли. Должны на нас подавать оказывается они, а они нехотят.

Ответы на вопрос (1):

Не принять заявление в суд не могут, могут отказать в рассмотрении или оставить без движения. Опять же, что вы заявляли в своих требованиях....

Если вы будете грамотно и полно излагать свои вопросы, то будете соответственно получать на них ответы.