Жена подала на алименты, но не платит за совместные кредиты - долг мешает мне приостановить дело. Что делать?
• г. Тюмень
Жена подала на алименты... я ей и без этого регулярно платил есть совместные кредиты за которые она не платит.. т е мне приходится оплачивать кредиты ей алименты говорит хотела забрать заявление но ей ответили что у меня долг перед ней пока я его не выплачу не приостановят дело... правда это или она лгёт! Что мне делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
все зависит от воли взыскателя - если она откажется от взыскания - и скажет что долг выплачен производство будет прекращено - но после она в любое время может подать вновь