Вопрос о праве на очередь жилья в трехкомнатной квартире, принадлежащей свекрови и дочери мужа от первого брака, при отсутствии мужа в семье

• г. Оленегорск

У нас трехкомнатная квартира, приватизирована на свекровь и дочь моего мужа от первого брака. Нас прописано четыре человека. Свекровь, ее гражданский муж, мой муж и я. Но муж мой находится в исправительной колонии. Имею ли я право встать на очередь жилья?

Ответы на вопрос (1):

Да можете нахождение мужа в местах лишения свободы не является препятствием для подачи заявление на постановку на учет в предоставлении жилья