Владельцы гаражей объединяются для защиты прав в неоформленном кооперативе в случае предложения покупки земли без суда

• г. Химки

У нас гаражный кооператив не был оформлен соответствующим образом, гаражи стоят еще с 70-х годов, а не давно объявился собственник земли на которой стоят гаражи и предлагает купить землю, мог ли он оформить право собственности без постановления суда?

Ответы на вопрос (2):

Запросите выписку. Там собственник и основание возникновения права собственности указаны.

Если гаражи не были оформлены, вполне мог. В дальнейшем спор может быть решаться в судебном порядке. Чтобы определить собственника, нужно получить выписку из ЕГРП. Необходима помощь, обращайтесь.