Правовые последствия регистрации человека в квартире без согласия одного из собственников - ответственность паспортного стола

• г. Москва

В октябре 2007 года один из двух собствеников квартиры зарегистрировал в ней (постоянно) человека без согласия второго собственника. Какие правовые последствия несет за это паспортный стол, допустивший это?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Сергеевна, здравствуйте! Если даже паспортный стол и нарушил закон, то сейчас вряд ли что-то можно доказать, так как ф. 6 и заявления хранятся пять лет.

С уважением.

Харченко О.В.