Как выписать незаконно прописанного члена семьи из моей купленной квартиры?

• г. Новосибирск

Купил квартиру в ней был прописан 1 человек который пообещал выписатся но через год у него родился сын и он без моего согласия прописал его их я не могу найти сведения узнал с паспортного стола как мне их выписать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и выписывайте.

Олег Юрьевич, добрый день!

Признать право пользования жилым помещением указанных лиц со снятием с регистрационного учета Вы можете в судебном порядке.

Всего доброго,