Борьба с непослушным сыном - отказ от медицинских обследований и насилие

• г. Харьков

Сын не желает пройти мед. обследования для уточнения психиатрического диагноза. Не работает, обвиняет мать в неправильном диагнозе и,отбирает деньги силой и угрозами. Положение невыносимое.

Ответы на вопрос (1):

Если он действительно болен, тогда нужно обращаться к психиатру, чтобы по его инициативе было обращение в суд и ставился вопрос о его принудительном лечении.