Расчёт декретных - как учитывается отработанный год, декретный отпуск и отпуск по уходу

• г. Ижевск

Пож-та как мне будут рассчитывать декретные если я отработала 1 год (2010-2011), ушла в декрет, потом с 1,5 до 3 лет в отпуск по уходу и сейчас собираюсь в декрет?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если у вас была работа до этого, то вы можете взять справку о доходах за этот период, если же не, то расчет будет из имеющегося. Но все равно будет делится на 730 дней.

Будут считать исходя из з/п за 2010, 2011гг.Для этого Вам необходимо написать заявение.