Какие документы нужны для медицинского стажа

• г. Пермь

Какие документы нужно подать в суд, чтобы отсудить курсы усовершенствования для медицинского стажа?

Ответы на вопрос (1):

Что такое "курсы усовершенствования"? Может быть, речь идет о курсах повышения квалификации? Справки о периодах курсов, справки с работы о том, что в указанный период за Вами сохранялись должность и оклад, а также производились необходимые отчисления в Пенсионный фонд РФ, письменный отказ органа Пенсионного фонда РФ в зачете спорных периодов в стаж, дающий право на назначение досрочной трудовой пенсии по старости, квитанция об оплате госпошлины (200 рублей). Удачи.