Как получить гражданство России, если живу в стране более 5 лет, приехала из Узбекистана и имею детей-граждан РФ, но не получила свои документы и у меня просрочился паспорт?

• г. Дюртюли

Я проживаю в России свыше 5 лет, но никак не могу получить гражданство. Приехала из Узбекистана. Хотя родилась в России и дети граждани РФ.Я много раз подавала документы, но их якобы теряли. Теперь у меня просрочился паспорт. Подскажите пожалуйста как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Михайловна!

С имеющимися документами обращайтесь к юристу очно. Необходимо изучать обстоятельства дела. Удачи!