Как поставить автомобиль с исправленной датой в ПТС на учет и что ожидает владельца

• г. Кемерово

Купил японское авто с Уссурийска у перегонщика на рынке в другом городе. ПТС таможенный, на учете авто не стоял. При постановке на учет в своем городе выяснилось, что год в ПТС исправлен с 2002 на 2009. Ведется следствие, авто на учет не ставят, ПТС изъяли, ездить на нем нельзя. Как в этом случае поставить машину на учет? Возможно ли это? И чего мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете поставить автомобиль на учет.