Как провести реконструкцию своей доли частного дома, если сособственник не соглашается?

• г. Пятигорск

Частный дом на 2 хозяина, долевая собственно сть прекращена после суда. Как сделать реконструкцию своей части дома если совладелец не подписывает разрешение?

Ответы на вопрос (1):

если дом разделен в натуре - разрешение соседа на реконструкцию не надо.

удачи