Как правильно приватизировать землю и достроить детскую комнату в старом доме?

• г. Приморск

Мы купили маленький старый домик, земля не приватизированна хотим достроить детскую. Куда нам обращаться? И если мы купили дом с достроенной комнатой и она не указана в домовой книге что нам делать? Зарание большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У Вас будет самострой, который после придется Вам узаконивать, и это только в том случае, если строение будет соответствовать строительным нормам ДБН, о чем будет заключение строительной экспертизы о готовности объекта к эксплуатации.