Неявка на работу и необходимость получения справки о моем отсутствии в связи с дачей показаний в полиции и финансовую компенсацию за моральный ущерб

• г. Москва

Я отсутствовала на рабочем месте 3 дня в связи с тем что находилась в полиции и давала свои показания-теперь мне нужна справка с места работы подтверждающая моё отсутствие и то что мой 1 рабочий день составляет 1100 рублей для возмещения морального ущерба в суд повестки к этим дням прилагаются? Как выглядит такой акт?

Ответы на вопрос (1):

Составьте справку в произвольной форме, чтобы все необходимые для вас и суда данные были указаны.