Строительство мансарды на третьем крайнем этаже квартиры 52 м2 - трудности и этапы процесса

• г. Калининград

Квартира 52 м,2, третий крайний этаж, с верху чердак, хочу построить мансарду с целью увеличения жилой площади. Какие трудности при строительстве а потом при оформлении? Какими этапами следует действовать?

Ответы на вопрос (1):

Чердак - это общее имущество всех собственников помещений в этом доме. Если вы сможете получить письменное заверенное согласие от всех собственников, то тогда вам в районную администрацию - за разрешением на реконструкцию.