Претензия на возврат предоплаты за продукцию без заключения договора - подготовка к судебному разбирательству

• г. Новосибирск

В адрес ИП были перечислена предоплата 100% за продукцию. Договор не был заключен. Как правильно написать претензию на возврат средств для дальнейшего до судебного и судебного разбирательства.

Ответы на вопрос (3):

Как правильно написать претензию?

В свободной форме с указанием всех обстоятельств дела.

Если у Вас возникнут трудности с составлением, то имеете право на обращение на платной основе к юристу/адвокату.

Обращайтесь на очную консультацию

Здравствуйте. Если требуется помощь, можете обращаться 8 905 934 0770