Как мошенничество с кредитом может привести к уголовной ответственности - моя история

• г. Алматы

Брал кредит большую сумму но сам попал мошенникам в руки которые предложили взять эту сумму с их помощью выплаты соответственно делать не имею возможности просто прячусь какая уголовная ответственность ждет меня.

Ответы на вопрос (1):

Платите столько сколько можете и ни какой уголовной ответственности не последует. На мошенников напишите заявление в милицию.