Ответственность поручителя за выплату автокредита при разрыве отношений

• г. Тамбов

Планируем с гражданским мужем взять авто в кредит. Я буду поручителем. Если мы расстанемся и он не будет проплачивать кредит, банк может предъявить ко мне претензии по выплате кредита? Авто естественно останется у гражданского мужа.

Ответы на вопрос (2):

банк это сделает обязательно, и если после суда и продажи авто денег будет недостаточно он обратит взыскание на ваше прочее имущество, в том числе на зарплату если она есть

Здравствуйте, являясь поручителем Вы будете совместно отвечать по кредитным обязательствам