Как подать в суд на бывшего мужа за просрочку по алиментам - давность и сроки

• г. Павловский Посад

Бывший муж должен платить алименты с 1 июля 2008 года, но не платил. Я хочу подать на него в суд на взыскание просрочки по алиментам. С какой даты мне подать с 2008 года или только за последние три года неуплаты алиментов?

Ответы на вопрос (4):

алименты взыскиваются с момента подачи заявления

Наталья! обратитесь к приставу с заявлением о предоставлении постановления о расчете задолженности по алиментам.