Как поступить, если муж, находящийся в тюрьме, не может оплатить кредиты, над которыми возникли проблемы?

• г. Смоленск

Муж сидит в тюрьме. До этого взял кредиты в двух банках! Кредиторы звонили и угрожали а сейчас передали дело в суд. что делать если муж физически не может оплатить эти кредиты!?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте обратиться к юристу-адвокату для составления возражение, чтобы хотя бы штрафы и проценты по кредиту были уменьшены. Удачи