Возможно ли требовать материальную компенсацию при разводе, если кредит был взят до брака и использован в браке на нужды супруга?

• г. Челябинск

Могу ли я при разводе взыскать с мужа материальную компенсацию, если кредит карта была заведена до брака, а воспользовалась я ей в браке на его нужды.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть документы, если в период брака это совместно нажитое имущество и можно вернуть сумму этого кредита. Запишитесь к нам на беспаную консультацию, мы сделаем экспертизу Ваших документов и все оъясним.