Исполнительная сила нотариального соглашения о добровольных алиментах на родителей-пенсионеров\nВозможность предъявления нотариального соглашения в бухгалтерию предприятия\nПорядок списания

• г. Орёл

1. Если заключить Добровольное соглашение об уплате алиментов на нуждающихся родителей-пенсионеров, то данное соглашение, заверенное нотариально будет иметь силу исполнительного листа, правильно?

2. Могу ли я сам предъявить вышеуказанное заверенное нотариально соглашение в бухгалтерию своего предприятия?

3. Как при поступлении данного заверенного нотариально соглашения в бухгалтерию моего предприятия будут осуществляться списания с моей зарплаты по исполнительным документам, если после данного соглашения в бухгалтерию предприятия поступит исполнительный лист от банка на взыскание с меня оставшейся суммы кредита? Имеется в виду в каком порядке, размере и очередности будут осуществляться списания с зарплаты? При том, что Соглашения на добровольные алименты на родителей заключено на перечисление родителям 50% моей зарплаты.

4. Не может ли быть кем-то наложен арест на оставшуюся часть моей заработной платы, которая моим работодателем будет перечислена на мою зарплатную карту? И если да, то как этого избежать?

Заранее большое спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (3):

Схема у вас замечательная, только нужно обращаться в суд за рассочкой платежа. обращайтесь Тел 89103014834

По вопросам "как обойти закон" консультации всегда платные и стоят дороже обычных.

Здравствуйте.

Данное соглашение необходимо предоставить Судебному приставу исполнителю,который возбудил в отношении вас исполнительное производство, так как он обязывает бухгалтерию делать отчисления с вашего заработка.