Уведомление соседей о продаже части квартиры - необходимость и особенности для коммунальных помещений

• г. Климовск

Нужно ли уведомлять соседей о продаже части квартиры? В св-ве о собственности указаны номера помещений на поэтажном плане (комната, прихожая, санузел) и их общая площадь, присвоен кадастровый номер, но квартира коммунальная.

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны письменно уведомить о предстоящей продаже не соседей, а сособственников.