Нарушение ПДД и неправомерное подписание пустой схемы ДТП - Какие последствия могут возникнуть?

• г. Оренбург

Нарушила пдд, выехала на встречку, составили протокол, и гаишник подсунул мне пустую схему дтп, которую заставил подписать, я по не знанию подписала, чем грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анита. Если вас инспектор заставил подписать пустую схему, то значит нарушения с вашей стороны никакого не было, но теперь инспектор инспектор сделает так, что на вас либо наложат штраф либо лишат прав, если конечно составили протокол по 12.15 ч.4 КоАП РФ. Если с вами не было свидетелей оформления правонарушения, то доказать незаконность действий инспектора вы не сможете.